МБДОУ "Детский сад № 77" Образовательное учреждение
Адрес
Рязань, ул. Халтурина, д.7
Контактный телефон
8 (4912) 28-23-66

Новости

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса

29 сентября 2022 года в Москве прошла VII ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения. Наши педагоги Романова Елена Николаевна и Бондарь Юлия Александровна стали её участниками.
Изображение

Осенний месячник

C 1 октября 2022 года в МБДОУ «Детский сад № 77» проходит осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территории в соответствии с распоряжением администрации города Рязани от 26 сентября 2022 года №1307-р «О проведении осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани» и на основании приказа № 69-ОАД от 30.09.2022 года.
Изображение

"Почитай мне, мама, книжку!"

6 октября в Рязанской областной библиотеке имени Горького проходил праздник семейного чтения "Почитай мне, мама, книжку!" в рамках Межрегионального фестиваля национальной книги "Читающий мир".
Изображение

Поздравляем!!!

27 сентября в России отмечается праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников.
Изображение

День знаний.

День Знаний– удивительный и прекрасный праздник. В нашем детском саду к 1 сентября был подготовлен и проведён праздник, посвящённый Дню знаний.
Изображение

Консультационный Центр "Росток"

В МБДОУ "Детский сад №77" "Полянка" работает Консультационный Центр "Росток" ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ, не посещающих ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Изображение



Рекомендуем к просмотру видеоролик
о защите детских персональных данных.